-5%

Світлодіодна лампа SIVIO Е27 + Е40 Т140 50W 6000K
264 ₴
250,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 350 ед.
- Код: 1019834
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 225 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 500 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 50W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 160-260 V |
| Световой поток | 5500 Lm Lm |
| Температура світіння | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | Т140 |
| Тип цоколя | E27+E40 |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250,80 ₴



