
Оптичний датчик наближення ON/OFF 12V 5A з пам'яттю дистанція до 3 см
190,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1018895
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 42 мм |
| Діапазон чутливості | 3 см |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 5 А |
| Тип | Сенсор |
Информация для заказа
- Цена: 190,60 ₴




