
Світлодіодний модуль 12 V зелений smd5730 3led 1.5 W IP65
8,70 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 100 ед.
- Только оптом
- Код: 1019010
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 5 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 75 мм |
| Класс качества | Standart |
| Кут світіння | 120° |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Мощность | 1W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Световой поток | 55 Lm Lm |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,70 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




