-5%

Led лампа SIVIO силіконова 220В Е14 5Вт 4500K
80,10 ₴
76,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 1020211
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 58 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Еквівалентна потужність | 50 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Материал | Силикон |
| Материал колбы | Силікон |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 5W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Световой поток | 475 Lm Lm |
| Температура світіння | 3000 K |
| Тип диода | COB 2508 |
| Тип колби | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор | Капсула |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76,10 ₴

