-5%

LED лампа G4 12V 5W нейтральна біла 4500К силікон cob2508 SIVIO
80,80 ₴
76,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 105 ед.
- Код: 1019283
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 55 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Еквівалентна потужність | 50 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Материал | Силикон |
| Материал колбы | Силікон |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 5W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Световой поток | 450 Lm Lm |
| Температура світіння | 4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Формфактор | Капсула |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76,76 ₴

