
LED лампа G4 12V 5W тепла біла 3000К силікон cob2508 SIVIO
84,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1019282
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED лампа G4 12V 5W тепла белая 3000K силикон cob2508 SIVIO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип диода | COB 1505 |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Гарантія | 12 міс |
| Робоча напруга | 12 V |
| Материал колбы | Силікон |
| Температура світіння | 3000 K |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Формфактор | Капсула |
| Еквівалентна потужність | 50 W |
| Тип колби | G4 |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Можливість дімірованія | Нет |
| IP захист | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 84,90 ₴

