-5%

LED лампа Е14 Т26 2W нейтральна біла 4500К SIVIO
52,80 ₴
50,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии 646 ед.
- Код: 1019441
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 54 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Еквівалентна потужність | 20 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 2W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Световой поток | 160 Lm Lm |
| Температура світіння | 4500 K |
| Тип диода | COB 2835 |
| Тип колби | Т26 |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор | Циліндр |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50,16 ₴

