
Реле напряжения ZUBR SR1 Red - розеточное, 16 А, для защиты холодильника
880 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле напруги ZUBR SR1 red
Реле напряжения ZUBR SR1 Red 16A - розеточное реле для защиты техники от скачков напряжения.
✔ Автоматически отключает питание при выходе за пределы 220 В.
✔ Восстанавливает подачу после стабилизации.
✔ Мощность до 3.5 кВт.
✔ Установка - в розетку.
✔ Красный цифровой дисплей.
Надежная защита для холодильников, котлов, телевизоров и другой бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Нижний предел напряжения: | 120-210 В |
| Верхний предел напряжения: | 220-280 В |
| Номинальная мощность нагрузки: | 3 000 ВА |
| Время отключения нагрузки при снижении напряжения: | не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В) |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения: | не более 0,04 с |
| Время задержки включения нагрузки: | 3-600 с |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Количество комбинаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество комбинаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 60 х 106 х 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




