LED панель Frosted Glass квадратная 595х595 мм 36Вт, холодный белый 6500К, 3200 Лм EH-FG-36 от компании ElectroHouse предназначена для освещения различных помещений, в том числе жилых, офисных, производственных, складских и т.д. Имеет квадратную форму с габаритными размерами 595х595мм. Питаться может от напряжения сети 180 - 260 В с мощностью 36W. Ее цветовая температура составляет 6500 до. Она изготовлена из высококачественного материала, который характеризуется высокопрочными и огнеупорными свойствами. Корпус окрашен в белый. Весь наш ассортимент сертифицирован в Украине и соответствует международным и европейским стандартам качества. У нас работают только высококвалифицированные менеджеры, которые непременно Вам предоставят помощь. Цены Вас приятно удивят. Ценовая вариация идет с расчетом на среднестатистического потребителя. Транспортировка осуществляются по всей территории страны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Световой поток | 3200 лм |
| Мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажу | Вбудований, Підвісний |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кут розсіювання | 120 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Напруга живлення | 180 – 260 В |
| Область застосування | Адміністративна |
| Потужність | 36 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Світловий потік | 3200 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип діода | SMD 5730 |
| Тип розсіювача | Прозорий |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 408,10 ₴


