LED светильник настольный 11Вт 4100К 7200 Лм белый EH-LMT-02 от компании ElectroHouse - стильная и экономичная (всего 11W при световом потоке 7200Lm) замена обычных настольных ламп. Он станет не только незаменимым функциональным предметом для работы или учебы, но и украсит Ваш интерьер.
Корпус выполнен из экологически безопасного высококачественного пластика белого цвета в современном дизайне стиля хай-тек. Вы можете изменить не только наклон лампы, но и силу освещения – светильник имеет три режима яркости. Включение/выключение, а так же переключение режимов яркости осуществляется сенсорным выключателем.
Этот светильник можно установить даже в детской комнате, так как он имеет нейтральный белый оттенок света (цветная температура - 4100К), то есть он не вредит вашим глазам.
Светодиодный светильник EH - LMT - 02 очень надежный - имеет ресурс работы 50000 часов и гарантию 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колiр | Білий |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Напруга живлення | 220 В |
| Потужність | 11 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Світловий потік | 7200 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Тип світильника | Настiльний |
| Чистота струму | 50 Гц |
- Цена: 556,50 ₴





