Драйвер для LED панелей 100 Вт
445,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-DRV-100
Драйвер для LED панелей 100 Вт, 55-68 В EH-DRV-100 от Electro House — надежное и функциональное решение для питания светодиодных устройств от сети переменного тока. Он идеально подходит для подключения LED панелей, требующих стабильного тока для правильной работы. Благодаря этому драйверу обеспечивается стабильная работа светодиодов, что позволяет продлить срок службы устройств в соответствии с заявленным производителем характеристик.
Устройство отличается высокой стабильностью выходного тока, что гарантирует качественное и равномерное освещение. Он оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки, что делает его безопасным для эксплуатации даже в нестабильных условиях. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство установки в различные виды корпусов.
Драйвер можно использовать как для новых устройств, в комплектацию которых не входит блок питания, так и для замены старых или неисправных аналогов. Это универсальное решение подходит для дома, офиса, коммерческих и промышленных объектов, где важны надежность и эффективность осветительных систем. Выбирайте драйвер для LED панелей от Electro House, чтобы обеспечить длительную и стабильную работу вашего LED освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 21 гр. |
| Виробник | ElectroHouse |
| Висота | 3 см |
| Вихідне живлення | 55-68 В |
| Вихідний струм | 240±5% |
| Вхідне живлення | 175-265 В |
| Довжина | 6,2 см |
| Захист (IP) | IP20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Потужність | 100 Вт |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 445,20 ₴

