
Устройство защитного отключения 2 полюса 63А 30мА тип А УЗО Hager CDA263D
1 583,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Устройство защитного отключения 2 полюса 63А 30мА тип А Hager CDA263D
Немецкая компания HAGER является производителем низковольтного электротехнического оборудования и систем автоматизации зданий. Основана данная компания была в 1955 году. Основные направления деятельности - это разработка и производство распределительных систем, систем передачи энергии и данных, модульных приборов для защиты, включения и выключения, извещения и измерения а так же другого электротехнического оборудования в секторе жилого и гражданского строительства.
Устройство защитного отключения (УЗО)
УЗО предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при косвенном прикосновении (прикосновение человека к открытым проводящим не ток-ведущим частям электроустановки, оказавшимся под напряжением в случае повреждения изоляции), а также при прямом прикосновении (прикосновение человека к ток-ведущим частям электроустановки, находящимся под напряжением). Данную функцию обеспечивают УЗО соответствующей чувствительности (ток отсечки не более 30 мА).
Отличительные особенности УЗО Hager:
- отдельное окно индикации, сигнализирующее о срабатывании устройства именно на утечку
- два ряда клемм, с помощью которых можно отдельно подключать провода или шину вильчатого типа
- копка ТЕСТ, позволяющая проводить проверку работоспособности прибора
- независимое окно для индикации включения и выключения УЗО
- возможность пломбирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | А |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | А |
| Тип | AC |
| Сечение присоединяемого провода, мм.кв | многожильный - 16 мм², одножильный - 25 мм² |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 583,80 ₴


