
Дифференциальное реле (УЗО) RESI9 2P 25A 30mA АС Schneider Electric
1 462,90 ₴
1 345,87 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Дифференциальное реле (УЗО) RESI9 2P 25A 30mA АС Schneider Electric
Schneider Electric является лидером в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, данная компания представила новые продукты в серии модульного оборудования для жилищного строительства Resi9. Важная особенность серии Resi9 – это максимальная отключающая способность в 6000 А.
Выключатели дифференциального тока защищают от перегрузок, коротких замыканий и утечек электрического тока. Основное преимущество такого оборудования Resi9 – это возможность защиты в помещениях с повышенной влажностью.
Данное диф реле предназначено для защиты от поражения электрическим током при прямом прикосновении (при прямом контакте ≤ 30 мА), а его установка предназначена как обязательная защита всех розеток в жилых помещениях.
Основные характеристики:
- Тип сети: однофазная
- Рабочее напряжение: 220-230V~ 50 Гц
- Номинальный ток: 25 А
- Тип чувствительности: АС (Переменный ток)
- Чувствительность к току утечки: 30 мА
Подключение:
Подключение к реле Resi9 возможно как сверху, так и снизу. К подключению подойдут медные кабели с монолитной жилой или же гибкие с наконечниками. Для фиксации проводника используется шлицевая или крестовая отвертка PZ2, а момент затяжки равен 3,5 Н·м.
Используется реле для типовых нагрузок, например, для:
- Электрических розеток общего назначения
- Ламп накаливания или светодиодного освещения
- Бытовой электроники класса II (фенов, телевизоров и т. д.)
- Электрических обогревателей, водонагревателей
Также стоит отметить, что серия защитных устройств Resi9 отличается простотой в установке и универсальностью, это позволяет с легкостью укомплектовать распределительный щит, который будет обеспечивать безопасность жилых помещений еще долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.18 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Тип устройства | Дифференциальный выключатель (УЗО) |
| Серия | Resi9 |
| Типоразмер | Модульный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Возможность использования соединительной шины | Да |
| Тип совместимой соединительной шины | PIN (штырь) |
| Устойчивость ТКЗ | 6 кА |
| Ток утечки | 30 мA |
| Подключение | 2P |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 73 мм |
- Цена: 1 345,87 ₴


