-8%

Автоматический выключатель RESI9 6kA 3P 16A C Schneider Electric
703,10 ₴
646,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель Schneider Electric RESI9 3P 16A C 6кА — это трехполюсный модульный автомат для защиты электросетей от перегрузки и короткого замыкания. Подходит для бытовых и промышленных распределительных систем.
- Тип: 3 полюса (3P)
- Номинальный ток: 16А
- Кривая срабатывания: C (для стандартных нагрузок)
- Отключающая способность: 6кА
- Монтаж на DIN-рейку
- Серия: RESI9
- Производитель: Schneider Electric
Закажите в интернет-магазине 220alfa с доставкой по Украине. Оригинальная продукция от официального поставщика Schneider Electric.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 40 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.36 кг |
| Серия | Resi9 |
| Типоразмер | Модульный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Электромагнитный расцепитель | Кривая С 5-10 In |
| Класс ограничения | 3 |
| Максимальный ток короткого замыкания | 6 kA |
| Номинальная наибольшая отключающая способность (Icn) | 6000 A |
| Номинальная включающая и отключающая способность одного полюса (Icn1) | Icn1 = Icn |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина, мм | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 646,85 ₴



