
Розетка одинарная с заземлением с USB+USB-C черный графит VIDEX BINERA
626,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Розетка одинарная с заземлением с USB+USB-C черный графит VIDEX BINERA
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- 1xUSB-A – DC 5В, 2.4А;
- 1xUSB-С – DC 5В, 2.4А.
Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C составляет DC 5В, 2.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный графит |
| Особенность | USB |
| Серия | BINERA |
| Напряжение USB | 2.1A, 5.1VDC |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть), фосфористая бронза (материал контактов) |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Количество в коробе | 120 шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Размеры, ВхШхГ, мм | 86мм х 86мм |
- Цена: 626,50 ₴





