
Led светильник линейный накладной T5 5Вт 4000К 1200мм
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Led светильник линейный накладной T5 5Вт 4000К 1200мм
Данный тип светильников для внутреннего освещения очень прост в монтаже, его дизайн выполнен в стиле минимализма. Такой светодиодный светильник предоставляет отличный свет и потребляет минимальное количество энергии. Алюминиевый профиль светильника окрашен в белый цвет, а матовый светорассеиватель произведен из пластмассы.
Led светильник можно использовать для освещения витрин магазинов, рабочего кабинета и т.д., он применяется как для общего освещения, так и для точечного, например, для подсветки предметов мебели, фартуков кухонных стенок, служебных комнат, гаражей, коридоров, ателье, столешниц, в подсвечивании зеркал.
Преимущества led светильника:
- Возможность оформления главного света.
Магистраль регулируется самым первым светильником с использованием коммутатора на его корпусе.
- Износостойкость.
Светодиоды функционируют 40000 часов и больше, что сегодня определяет их на первое место среди источников освещенности.
- Защита.
Осветительный прибор рассчитанный на полноценную предполагаемую работу при скачках напряжения тока в спектре 165-265 В и при температуре от -20 до +40.
- Коэффициент полезного действия и экономия.
Всего-лишь при 14W лампа даёт ровный свет 4000K и насыщенность 400 люмен.
- Практичность.
Каждый осветительный прибор оснащён коммутатором на корпусе.
- Полное отсутствие мигания.
- Безопасность.
Не нуждаются в специальной утилизации.
- Моментальный старт.
- Лёгкость монтажа и ухода.
Также стоит отметить, что в комплект к данному продукту входят такие детали, как: клемма для подключения питания с проводом; проходная электро-клемма; 2 само-реза; 2 монтажные скобы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | ABS пластик+ металл |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
| Частота (Гц) | 50-60 Гц |
| Форма | Линейный |
| Тип осветительного прибора | Влагонезащищённый |
| Тип диода | SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1157 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 245 ₴





