Держатель для лампы Т8 Led 60 см
Такой держатель для лампы является отличной заменой флуоресцентным световым трубкам, которые зачастую используют для освещения домов и прочих жилых помещений. Кроме того, данная модель используется для общего освещения множественных объектов, в числе которых: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры, банки и т.д..
Преимущества данного продукта:
- Мгновенный старт.
- Не содержит ультрафиолетовый спектр.
- Не содержит вредных газов (в отличии от люминесцентных ламп).
- Продолжительный срок службы: 40 000 ч.
- Интервал рабочих температур: -25 +40С°.
- Элементарный монтаж при смене люминесцентных ламп.
- Экономия электроэнергии до 60%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 В |
| Тип цоколя | Статичный |
| Форма лампы | Трубчатая, линейная |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,50 ₴





