
Держатель для лампы Т8 Led 120 см
85,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для лампы Т8 Led 120 см
Такой держатель для лампы является отличной заменой флуоресцентным световым трубкам, которые зачастую используют для освещения домов и прочих жилых помещений. Кроме того, данная модель используется для общего освещения множественных объектов, в числе которых: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры, банки и т.д..
Преимущества данного продукта:
- Мгновенный старт.
- Не содержит ультрафиолетовый спектр.
- Не содержит вредных газов (в отличии от люминесцентных ламп).
- Продолжительный срок службы: 40 000 ч.
- Интервал рабочих температур: -25 +40С°.
- Элементарный монтаж при смене люминесцентных ламп.
- Экономия электроэнергии до 60%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 40000 час |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 В |
| Тип цоколя | Статичный |
| Форма лампы | Трубчатая, линейная |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
Информация для заказа
- Цена: 85,70 ₴




