
Led светильник линейный накладной AVT 45Вт 4000К IP20 1500мм
283,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Led светильник линейный накладной AVT 45Вт 4000К IP20 1500мм
Данный тип светильников используют для освещения в квартирах и офисах, домах и т.д.. Одним из преимуществ светодиодного светильника считается моментальное включение, что осуществляет равномерное свечение и предоставляет устойчивый, яркий свет без бликов и мигания. Эти свойства осветительного прибора могут помочь получить хорошие условия для работы и уютную обстановку для отдыха и восстановления сил.
А вот уже вторым плюсом такой лампы является то, что она не производит инфракрасного и ультрафиолетового излучения благодаря технологиям и сверхновым материалам своих комплектующих. А ресурс работы имеет большой запас — в основном 40000 часов и больше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260, 175-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 210 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
| Частота (Гц) | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 283,60 ₴



