
Led светильник накладной Crona ЖКХ 36Вт 6000К квадратный IP44
350,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Led светильник накладной Crona ЖКХ 36Вт 6000К квадратный IP44
Данный тип светильников используют для освещения в квартирах и офисах, домах и торговых центрах. Этот светильник даёт возможность без проблем заменить обычную люстру, которая освещает комнату лишь отчасти. Используя точечные накладные светильники, вы также сможете визуально увеличить высоту потолка. Такие светильники дают возможность создать уют и комфортно обустроить помещение. Они производят равномерный свет без мигания, а также могут сменить обычную люстру без потери качества освещения.
Накладные точечные светильники позволяют составить нужный стиль для оформления интерьера в выгодном свете. Он имеет свойство визуально увеличить площадь, придать искомый тон стенам или индивидуальным деталям. Привлекательность помещения зависит от освещенности. Представленные накладные точечные светильники отлично украсят любой интерьер.
Светодиодные светильники выглядят стильно и модно, а также и экономичны, поэтому прекрасно подходят не только для дома, но и для улицы. Имея высокий коэффициент полезного действия, светильники этой марки будут радовать вас высокой яркостью и незначительным потреблением электроэнергии. Накладные точечные светильники очень просты в монтаже, их крепят к потолку с помощью шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | АБС пластикат |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
| Частота (Гц) | 50-60 Гц |
- Цена: 350,80 ₴

