
Линейный накладной led светильник 45Вт 6000К IP20 1500мм
330,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный накладной led светильник 45Вт 6000К IP20 1500мм
Данный тип светильников используют для освещения в учебных и медицинских учреждениях, на торговых площадях, в выставочных залах, в рекламном деле, торговых центрах и конторах.
Световой поток такого светильника приятно падает, создавая рассеянный поток света. Представленный электро-светильник прекрасно подходит для смены люминесцентных осветительных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность | 45 Вт |
| Срок службы | 40000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260, 175-265 |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4100 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 210 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | АБС пластикат |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
| Частота (Гц) | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 330,10 ₴




