Led светильник точечный ESTER 12Вт 6000К квадратный IP20
Данный тип светильников используют для освещения в квартирах и офисах, домах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Такой точечный светодиодный светильник считается представителем последнего поколения светильников. Представленная новинка на рынке лед освещения становится очень востребованной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | АБС пластикат |
| Класс энерго-эффективности | А+ |
| Частота (Гц) | 50-60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Размеры под врезку | 50-90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137,40 ₴






