
LED панель Квадратная 4100К 225х225 мм раб. 205х205 18 Вт 1650 Лм
199,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3401
LED панель квадратная 225х225 мм 18Вт, нейтральный белый 4100К, 1650 Лм EH-LMP-3401 Electro House - это оптимальное решение для освещения небольших площадей как жилых, так и производственных помещений. Она характеризуется целым рядом преимуществ, обусловленных ее принадлежностью LED-технологиям. Во-первых, светодиодные элементы абсолютно не нагреваются в процессе работы и не оказывают вредных для здоровья излучений. Во-вторых, они являются чрезвычайно экономичными (до 90% меньше потребления электроэнергии) и очень долговечными по сравнению с более старыми аналогами.
Очень важно, что лед панели излучают ровный мягкий свет без мерцаний. Изготовлены с применением наиболее качественных материалов и не содержат опасных веществ, таких как ртуть. Все продукты Electro House соответствуют мировым и европейским стандартам качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 225х225 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 199,20 ₴




