
LED панель квадратная 85х85 мм 3Вт, нейтральный белый 4100К, 270 Лм
68,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3398
Квадратная LED панель EH-LMP-3398 мощностью 3Вт от производителя Electro House гарантирует качественный световой поток благодаря светодиодным элементам нового поколения. Устанавливать возможно в производственных, офисных, жилых и других зданиях. По периметру есть белая рамка, в которой крепиться специальный рассеиватель световых лучей. Свет излучает белый, не мерцающий и благотворно влияющий на ваши глаза.
Поставляется LED панель квадратная 85х85 мм 3Вт, нейтральный белый 4100К, 270 Лм в комплекте с пружинными держателями, с помощью которых возможно совершить ее установку в потолке или стене из любых материалов. Включает блок управления, который имеет детальную маркировку со всеми характеристиками данного изделия. При ее использовании можно значительно сэкономить электроэнергию. В условиях эксплуатации является наиболее безопасной, так как в своем составе не содержит вредных веществ и выдерживает воздействия окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Гарантия | 24 месяца лет. |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Рабочая поверхность | 50х50 мм |
| Размер | 85х85 мм |
| Световой поток | 270 Лм Lm |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 68,60 ₴




