
LED панель Кругла 4100К Ø 170мм/Ø роб. 150мм 12 Вт 1080 Лм
148,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-1272
LED панель круглая Ø170 мм 12Вт, нейтральный белый 4100К, 1080 Лм EH-LMP-1272 компании Electro House мощностью 12Вт круглой формы прослужит вам очень долгое время, так как ее средний срок службы намного выше чем у аналогов. При ее применении возможно сократит расходы на электроэнергию. Одним из преимуществ данного электроустройства является то, что в процессе работы отсутствует сильный нагрев и соответственно полностью гарантируется пожарная безопасность.
Светодиоды обеспечивают высокое качество производимого светового потока, который равномерно распределен благодаря матовому рассеивателю. Такое устройство позволяет не только осветить помещение, но и оформить дизайн интерьера. Изготовлена она из высококачественных и прочных материалов, которые не содержат в своем составе никаких вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 1080 лм |
| Мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажу | Вбудований |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кут розсіювання | 120 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Напруга живлення | 180 – 260 В |
| Область застосування | Адміністративна |
| Потужність | 12 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Світловий потік | 1080 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип діода | SMD 5730 |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 148,40 ₴




