
Светильник уличный 50 Вт 505x215x75 мм 4500 Лм 6500К IP65
763,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LSTR-3050
LED светильник уличный 50Вт COB холодный белый 6500К, 4500 Лм EH-LSTR-3050, что в свою очередь называется "Кобра", компании ElectroHouse - это осветительный прибор нового поколения, который сможет помочь вам сократить расходы на электроэнергию и при этом качество светового потока продлит длительный срок останется неизменным. Данный вид продукта может применяться как в жару так и в лютые морозы, они выдерживают любые перепады температур. Кроме того уличный консольный Led-светильники совсем не боятся пыли и грязи, благодаря этому их смело можно размещать на любых открытых пространствах.
Эта модель очень стильная и современная и подойдет к любому дизайну как загородного особняка так и многоэтажного дома. Конструкция фонаря проста, дополнительные расходы на установку не потребуются. Освещение вашей территории будет ярким и не мерцающим, а оттенок подберете для себя наиболее комфортный. Диаметр кронштейна - 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Кронштейн |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Захист (IP) | IP65 |
| Мощность | 50 Вт |
| Размер | 505x215x75 мм |
| Ресурс виробу | 70000 г |
| Робоча напруга | 85 - 265 В |
| Температура світіння | 6500К |
| Тип диода | COB |
| Тип светильника | Вуличний |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 763,10 ₴




