Розетка с заземлением и крышкой Gunsan Visage Серебро
На нашем сайте вы можете заказать выключатели и розетки в разных цветах, от классического белого до цвета золота.
Известная турецкая компания Gunsan знаменита своей электрофурнитурой. Продукция данной компании представлена достаточно широкой линейкой розеток и выключателей, щитовым оборудованием, электрическими удлинителями и другими изделиями.
Большим плюсом является использование огнеупорного пластика при изготовлении данного механизма исключает воспламенение, гарантируя пожаробезопасность изделия.
В нашем магазине вы можете найти электрофурнитуру для любого стиля в интерьере по самым лояльным ценам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunsan |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228,50 ₴


