
Дифф. автомат 16 A 1p+N (2 модуля) 230-240 В 4,5 кА
593,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH(x) 2x16DIFF
ДИФ Автомат 16А 1P+N 4,5kA EH(x) 2x16DIFF от производителя Electro House используется для обеспечения полной защиты от различных неисправностей, которые могут возникнуть в электросети или в подключении. Дифавтомат функционирует с номинальным напряжением 220-240 В переменного электротока. Устройство дифференциального тока вас стопроцентно оберегает от утечек тока и всевозможных опасных ситуаций. Вы полностью защищены от удара током при аварии и от пожарообезопасных ситуаций, которые возникают при перенапряжениях или другихбоях. Ваша электрооборудовка также будет защищена от неполадок в электросети и наоборот сеть защитит от неисправных электроустройств. Дифференциальный автоматический выключатель объединяет в себе два устройства — автоматический выключатель и УЗО, поэтому его можно употреблять вместо них и сэкономить при этом ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Діелектрична потужність | 2500 В |
| Захист (IP) | IP20 |
| Колiр | Білий |
| Крива відключення | C |
| Кількість полюсів | 1p+N |
| Напруга живлення | 230-240 В |
| Номінальна здатність до відключення | 4,5 кА |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Номінальний струм відключення | 30 мА |
| Ресурс виробу | 10000 включень |
| Робоча температура, ° С | -5...+55 |
| Температура зберігання, ° С | -25...+70 |
| Тип | Диференційні автомати |
| Тип диференційного автомату | електронний |
| Тип модулю диференційного захисту | АС, А |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 593,60 ₴




