ДИФ Автомат 25А 1P+N(1 модуль) 6kA EH(x) 1x25SD от производителя Electro House функционирует для управления электросетей и защищает ее от различных неисправностей. Работает дифавтомат в условиях переменного тока при номинальном напряжении 220 - 240 В. Данное устройство выполняет работу сразу двух устройств - УЗО и автоматического выключателя. У него есть специальный дифференциальный модуль, благодаря которому он и выполняет свои главные обязанности. На работоспособность его можно проверить с помощью кнопки "Тест". С его помощью можно значительно сэкономить электроэнергию и сохранить электрооборудование, поскольку он обеспечивает их правильную работу. Защищает от поражений электрическим током при утечках, коротких замыканиях и неисправности оборудования. Также дифференциальный автоматический выключатель предохраняет от возникновения пожара при поломке электроприборов или нарушении изоляционных материалов на проводах. Вообще при его применении вы себя полностью обезопасите при перенапряжениях и различных взбоях в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Діелектрична потужність | 2500 В |
| Захист (IP) | IP20 |
| Колiр | Білий |
| Крива відключення | C |
| Кількість полюсів | 1p+N |
| Напруга живлення | 230-240 В |
| Номінальна здатність до відключення | 6 кА |
| Номінальний струм In | 25 A |
| Номінальний струм відключення | 30 мА |
| Ресурс виробу | 30000 включень |
| Робоча температура, ° С | -5...+55 |
| Температура зберігання, ° С | -25...+70 |
| Тип | Диференційні автомати |
| Тип диференційного автомату | електронний |
| Тип модулю диференційного захисту | АС, А |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 853,30 ₴


