ДИФ Автомат 16А 1P+N(1 модуль) 6kA EH(x) 1x16SD от компании ElectroHouse используется в однофазных или трехфазных электросетях с напряжением 220-240 В переменного тока. Дифференциальный автоматический выключатель обезопасит Вас при эксплуатации разнообразных приборов, при работе которых могут возникнуть любые неполадки. Дифавтомат защищает человека от удара током при аварийных ситуациях или случайном утечке электротока. Также это обустройство дифференциального тока предохраняет всю электросеть от возможных коррозионных замыканий и перенапряжений. Вообще вполне можно сказать, что он выполняет работу автоматического выключателя и УЗО одновременно. В его устройстве есть специальный модуль дифференциальной защиты, который можно проверить на исправность с помощью встроенной в него кнопки "Тест". Он полностью предотвращает возникновение пожаробезопасных ситуаций, которые могут быть вызваны некоторыми деталями или электропроводами, относящимися к различным электроприборам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Діелектрична потужність | 2500 В |
| Захист (IP) | IP20 |
| Колiр | Білий |
| Крива відключення | C |
| Кількість полюсів | 1p+N |
| Напруга живлення | 230-240 В |
| Номінальна здатність до відключення | 6 кА |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Номінальний струм відключення | 30 мА |
| Ресурс виробу | 30000 включень |
| Робоча температура, ° С | -5...+55 |
| Температура зберігання, ° С | -25...+70 |
| Тип | Диференційні автомати |
| Тип диференційного автомату | електронний |
| Тип модулю диференційного захисту | АС, А |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 853,30 ₴


