
Мебельная розетка 3 x 16 А, 2 x USB 2,4 А, металлл + провод 3 x 1.5 mm2
2 782,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-AR-305
Компактная мебельная розетка EH-AR-305 от компании ElectroHouse предназначена для подключения к электросети различных электроприборов требующих для своего питания напряжения 220В (номинальный ток 16А) и разъемы usb - 5В (номинальный ток 2.4а). Данная модель имеет три гнезда для подключения устройств к сети с напряжением 220В и два разъема usb для подключения мобильных устройств. Расэктка комплектуется силиконовым уплотнителем для более надежной фиксации при монтаже.
Это функциональное и стильное устройство имеет широкую область применения. В доме использование компактной мебельной розетки сделает ваш быт более комфортным: позволит расположить мебель, так как вам удобно и избавит от необходимости использовать удлинители для подключения электроприборов. Например, ее можно встроить в столешницу на кухне для подключения часто используемых электроприборов (миксер, пароварка, тостер, кофеварка и т.д.), встроить в обычный или компьютерный стол, в тумбочку у кровати, в журнальный столик. И это далеко не все варианты использования данного устройства. В офисе компактная мебельная розетка вообще незаменима, так как позволит более рационально организовать рабочее пространство и сделает его более безопасным. Вы можете одновременно подключить до четырех устройств: три электроприбора использующие питание с напряжением 220В и два устройства, требующих напряжения 5В. В разъемы usb можно подключить смартфон или планшет не используя блок питания, или же поставить повербанк на зарядку. Так же можно подключить любой другой гаджет требующий для своей работы напряжения 5В.
Компактная мебельная розетка надежная, функциональная и удобная в использовании. В нерабочем положении вообще не занимает места и, благодаря своей конструкции, защищена от попадания пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум USB | 2,4 А |
| Вид монтажу | Прихований |
| Виробник | ElectroHouse |
| Висота | 16 см |
| Діаметр | 100 мм |
| Діаметр під отвір | 10 см |
| Захист (IP) | IP40 |
| Колiр | Сріблястий металік |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість гнізд | 3+2usb |
| Напруга живлення | 220-250 В |
| Номінальний струм | 16 А |
| Тип | Розетка |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50 Гц |
- Цена: 2 782,50 ₴




