
LED панель квадратная 170х170 мм 12Вт, нейтральный белый 4100К, 1080 Лм
133,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3400
Квадратная светодиодная панель EH-LMP-3400 Electro House мощностью 12W является рациональным решением для освещения производственных и жилых помещений. Благодаря современным светодиодам она излучает немерцающий ровный белый свет, не вызывающий дополнительной нагрузки на зрение. Из-за своей принадлежности LED-технологиям данная панель обладает такими преимуществами, как чрезвычайная экономичность (до 90% экономии электроэнергии), длительный срок службы, отсутствие опасных веществ и экологичность (не содержит ртуть). Также стоит отметить, что она абсолютно не нагревается в процессе работы.
Выполнена LED панель квадратная 170х170 мм 12Вт, нейтральный белый 4100К, 1080 Лм с использованием наиболее качественных материалов. Компания Electro House гарантирует высокое качество и долговечность своих продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца лет. |
| Мощность | 12Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 150х150 мм |
| Размер | 170х170 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 1080 Лм Lm |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 133,90 ₴




