
LED панель квадратная 120х120 мм 6Вт, нейтральный белый 4100К, 540 Лм
91,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3399
Квадратная светодиодная панель EH-LMP-3399 Electro House мощностью 6W – это компактная осветительная обустройства повышенной экономичности, рассчитанная для освещения небольшой площади как рабочих, так и жилых помещений. Наличие в конструкции современных светодиодов обеспечивает ровный мягкий свет без мерцаний и не искажающий цвет окружающих предметов.
Отличительно также, что, как и все лампы на основе LED-технологий, эта светодиодная панель не оказывает вредных излучений, а также не содержит опасных веществ (таких, как ртуть) и абсолютно не нагревается в процессе длительной эксплуатации. Экономия электроэнергии при использовании таких приборов приближается к 90%. Все продукты торговой марки ElectroHouse изготовлены с применением самых высококачественных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца лет. |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 80х80 мм |
| Размер | 120х120 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 540 Лм Lm |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 91,30 ₴




