
LED панель Кругла 4100К Ø 225мм/Ø роб. 205мм 18 Вт 1620 Лм
185,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-1273
Светодиодная панель EH-LMP-1273 компании ElectroHouse мощностью 18Вт круглой формы – источник света нового поколения, который обеспечит потребителя качественным и долговечным освещением (до 16 лет при ежедневном использовании), при этом гарантирует экономичное энергопотребление.
Светодиоды не содержат в себе ртуть и других вредных веществ, что делает их безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Как и все лампы на основе светодиодных технологий, они излучают мягкое ровное белое свечение, приятное для зрения и без каких-либо искажений. К тому же, они не нагреваются при длительной эксплуатации – это придает вам гарантированную противопожарную безопасность. Отсутствие пагубное действие мерцаний, поскольку в нее встроен драйвер тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 1620 лм |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажу | Вбудований |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кут розсіювання | 120 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Напруга живлення | 180 – 260 В |
| Область застосування | Адміністративна |
| Потужність | 18 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Світловий потік | 1620 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип діода | SMD 5730 |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 185,50 ₴




