
Автоматический выключатель Hager 3P 6kA C-32A 3M
918,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
Автоматический выключатель
Hager 3P 6kA C-32A 3M
Немецкая компания HAGER Group GmbH & Co. KG является производителем низковольтного электротехнического оборудования и систем автоматизации зданий. Основана данная компания была в 1955 году. Основные направления деятельности - это разработка и производство распределительных систем, систем передачи энергии и данных, модульных приборов для защиты, включения и выключения, извещения и измерения а так же другого электротехнического оборудования в секторе жилого и гражданского строительства.
Автоматические выключатели HAGER
Для надежной защиты кабелей и проводов от перегрузки и короткого замыкания в однофазной системе энергораспределения имеются линейные защитные автоматы Hager. Трехфазные автоматические выключатели Hager производятся с характеристиками расцепления B, C, D и различаются по уровням мощности для соответствия любому применению. Благодаря применению новой технологии присоединения QuickConnect подключение линейных защитных автоматов можно выполнять просто и с экономией времени. Дополнительные устройства, такие как расцепитель с шунтовой катушкой и расцепитель минимального напряжения устанавливаются на линейный защитный автоматический выключатель без применения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
- Цена: 918,70 ₴


