
Клеммник самозажимной 2+2 2,5кв. CH-2
2,20 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (95) 385-02-61
WhatsApp. Telegram. Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клеммник самозажимной 2+2, 5кв. CH-2
Соединительные клеммы, это залог надёжности и долгих лет работы. Стоит отметить, что за время эксплуатации нет потребности регулярного техобслуживания. Механизм таких клемм строится на основе технологии пружинного зажима, которая завоевала признание во всём мире в сфере соединения электрических проводников.
Соединительная 2-проводная клемма CH-2 с самозажимом 2pin является соединителем для осветительного оборудования стандартного типа. Номинальное напряжение 250В, ток 10А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактов в разъёме | 2 |
| Количество разъёмов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

