Защита от перенапряжения ZUBR D63
Устройство ZUBR D63 предназначено для защиты электросети от скачков напряжения (как повышенного, так и пониженного). Реле напряжения ZUBR D63 пользуется большой популярностью в квартирах или дачах, в местах с небольшой электрической сетью и небольшим количеством потребителей.
Реле напряжения ZUBR защищает Ваше домашнее электрооборудование от повышенного/пониженного напряжения в вашей электросети. Работает реле по принципу отсекателя. То есть, при критичном показателе входящего напряжения, реле ZUBR D63 отключит питание, которое автоматически возобновится при стабилизации его в пределах нормы. Максимальный и минимальный диапазон входного напряжения выставляется пользователем индивидуально (от 120 до 270 В.). Также можно регулировать время задержки включения реле напряжения ZUBR D63 (от 3 до 600 секунд). Эта функция очень актуальна для холодильников, кондиционеров и прочей бытовой техники оснащенной компрессором.
Данное устройство имеет стандартную схему подключения:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Время задержки на включение | 3–600 секунд |
| Время отключения нагрузки при понижении | не более 1,20 с |
| Время отключения нагрузки при превышении | не более 0,05 с |
| Мощность нагрузки | 13 900 ВА |
| Напряжение питания | 100–400 В |
| Ток нагрузки | 63 А (80 А максимум 10 мин.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Габаритные размеры | |
| Основные размеры | 70×85×53 мм |
- Цена: 1 502 ₴




